Трое друзей продолжают обучение на филологическом факультете университета. Они так и не смогли добиться расположения противоположного пола в предыдущих сезонах, однако их попытки выглядят очень смешно и интересно. Поэтому зрители полюбили этот сериал, а создатели сочли необходимым снять 3 сезон проекта “Филфак”.
В третьем сезоне сериала “Филфак” трем друзьям придётся всё также бороться за расположение девушек и хорошие оценки. Учеба и жизнь студентов очень разнообразны, поэтому им приходится подстраиваться под разные ситуации и часто это выглядит очень смешно.
Комедийный сериал заставляет зрителя вспомнить свою студенческую жизнь, и от души посмеяться. На протяжении всего сериала герои будут попадать в нелепые ситуации, нередко при этом получая оплеухи от преподавателя литературы.
Гудков не забывает подкалывать своих студентов, ведь он циничный и достаточно скользкий тип. А ещё и девушки рядом, которые нередко нравятся, но пока не отвечает взаимностью. Удастся ли парням добиться желаемого в третьем сезоне?